Стул для посетителей Стандарт
Первое впечатление об офисе компании складывается буквально с первого шага. Именно по этой причине обустройству приемной всегда уделяют особое внимание, стараясь сделать это помещение максимально респектабельным и говорящим о статусе организации. Для осуществления этих целей просто незаменимы качественные, хорошие стулья для посетителей. Комфортабельные «посадочные места» позволят произвести благоприятное впечатление на настоящих и потенциальных клиентов и партнеров и наглядно продемонстрируют заботу о них.
Стулья для посетителей в корне отличаются от тех, которыми принято оборудовать рабочие места сотрудников и кабинеты. Они не предназначены для длительного, многочасового сидения на них, а значит, не обязательно должны быть ортопедическими - на первый план при их выборе выходит визуальная привлекательность и сочетаемость с прочими элементами офисного интерьера.
Стул офисный Стандарт для посетителей мягкий имеет надежную металлическую конструкцию. Стул очень практичный и удобный, имеет мягкую спинку и сиденье, надежный стальной каркас.
Стул офисный Стандарт предназначен прежде всего для посетителей. Он одинаково хорошо будет смотреться и в офисе, и в медицинском учреждении, и в учебных заведениях и т.д.
Основные преимущества:
- Удобная спинка стула.
- Обивка спинки и сиденья мебельная ткань.
- Опора – металлические ножки на основе сварной рамы из круглого профиля, окрашенные в черный цвет.
- Надежный стальной каркас.
- Спинка и сиденье – мягкое.
- Сиденье и спинка: фанерные заготовки, обтянутые обивочным материалом с поролоном внутри.
Характеристики:
- Габариты: 470 x 540 x 840 мм
- Обивка: мебельная ткань
- Цвет: темно-серый
- Каркас: металлический, цвет черный
- Высота посадочного места, мм: 465
- Ширина сиденья, мм: 420
- Глубина сиденья, мм: 400
- Высота до сиденья, мм: 470
- Ширина спинка, мм: 410
- Высота спинки, мм: 400
- Вес кресла, кг: 4,3
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 84 см |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 9 000 ₸



