Стул для посетителей Марс
Первое впечатление об офисе компании складывается буквально с первого шага. Именно по этой причине обустройству приемной всегда уделяют особое внимание, стараясь сделать это помещение максимально респектабельным и говорящим о статусе организации. Для осуществления этих целей просто незаменимы качественные, хорошие стулья для посетителей. Комфортабельные «посадочные места» позволят произвести благоприятное впечатление на настоящих и потенциальных клиентов и партнеров и наглядно продемонстрируют заботу о них.
Стулья для посетителей в корне отличаются от тех, которыми принято оборудовать рабочие места сотрудников и кабинеты. Они не предназначены для длительного, многочасового сидения на них, а, значит, не обязательно должны быть ортопедическими - на первый план при их выборе выходит визуальная привлекательность и сочетаемость с прочими элементами офисного интерьера.
Офисный стул необычного, футуристичного дизайна. Невесомый, практически воздушный внешний вид обманчив – стул «Марс» на прочном металлическом каркасе, который выдержит длительный цикл повседневного использования в самых жестких условиях.
Стул офисный предназначен прежде всего для посетителей. Он одинаково хорошо будет смотреться и в офисе, и в медицинском учреждении, и в учебных заведениях и т.д.
Основные преимущества:
- Удобная спинка стула.
- Обивка спинки и сиденья кожзам.
- Опора – металлический хромированный каркас
- Спинка и сиденье – мягкое.
- Сиденье и спинка: фанерные заготовки, обтянутые обивочным материалом с поролоном внутри.
Характеристики:
- Габариты: 510 x 510 x 735 мм
- Обивка: кожзам
- Цвет: черный
- Каркас: хром
- Ширина сидения: 410мм
- Глубина сидения: 400 мм
- Ширина спинки: 435 мм
- Высота спинки: 260 мм
- Высота от пола до сидения: 445 мм
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 51 см |
| Глубина стула | 51 см |
| Высота сиденья стула | 44.5 см |
| Высота стула с учетом спинки | 73.5 см |
- Цена: 15 500 ₸

