Стул для посетителей Аскона
Стул Аскона – это самый недорогой офисный стул для посетителей на хромированном каркасе. Имеет маленькие габариты и простую конструкцию. Стул изготовлен на хромированном сварном металлическом каркасе. Ширина стула всего 42 см, что может быть удобно, когда требуется узкий стул для посетителей в маленькое помещение.
Преимущества стула:
- Безупречное качество – в производстве используется тройной контроль качества, что обеспечивает этим стульям высокую надежность;
- Надежность – весь цикл производства осуществляется высококвалифицированными специалистами;
- Прочность, испытанная годами, соответствует строгим отраслевым стандартам;
- Внешний вид – безупречная плавность всех изгибов, в которых отсутствует деформация металла. Дизайн доработан изгибом сиденья и спинки, проушины на спинке заменены на современное крепление;
- Каркас: стальная труба D = 20 мм, с толщиной стенки 1,5 мм, с порошковым полимерным покрытием (полимерное покрытие наносится путем напыления порошковой краски на каркас в электростатическом поле, с дальнейшим ее закреплением под воздействием высокой температуры (220 градусов);
- Обивка – для обивки стульев используется искусственная кожа. Внутри – гнутоклееное ДВП 4-х и 2-х слойное, обтянутое поролоном (на спинке - 20 мм, на сиденье - 10 мм.)
Характеристики:
- Обивка: кожзам
- Цвет: черный
- Каркас: черный металл
- Ширина, мм: 420
- Глубина, мм: 520
- Высота, мм: 810
- Вес, кг.: 4 кг.
- Максимальная нагрузка: до 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аскона |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 42 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₸

