Стул для посетителей Сильвия
Стул Сильвия – удобный классический стул для посетителей, выполнен в современном дизайне. Подойдет для любого кабинета или офиса. Имеет небольшие габариты и простую конструкцию. Стул изготовлен на хромированном сварном металлическом каркасе.
Преимущества стула:
- Безупречное качество – в производстве используется тройной контроль качества, что обеспечивает этим стульям высокую надежность;
- Надежность – весь цикл производства осуществляется высококвалифицированными специалистами;
- Прочность, испытанная годами, соответствует строгим отраслевым стандартам;
- Внешний вид – безупречная плавность всех изгибов, в которых отсутствует деформация металла.
- Обивка – для обивки стульев используется экокожа. Внутри – гнутоклееное ДВП 4-х и 2-х слойное, обтянутое поролоном (на спинке - 20 мм, на сиденье - 10 мм.)
- Имеет легкий эффект качания.
Характеристики:
- Обивка: экокожа
- Цвет: черный
- Каркас: хром
- Ширина, мм: 485
- Глубина, мм: 520
- Высота, мм: 830
- Вес, кг.: 8,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 48.5 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Вес | 8.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₸



