Стул офисный Тренд М
Стул Тренд М – идеальный вариант для организаций, которым необходима элегантная и стильная офисная мебель. Стул Тренд М – изящный, крепкий и надежный. У него классический дизайн, который дополнен современными элементами. Передние ножки стула не прямые, а немного закругленные, что придает стулу модели Тренд М свой неповторимый стиль.
Каркас и ножки стула произведены из прочного металла. А комфортабельное сиденье стула у края немного загибается вниз. Но загиб сиденья стула это не только стильная дизайнерская задумка. Такая форма сиденья позволяет человеку правильно сидеть на стуле во время работы, в результате чего у него не нарушается кровоснабжение ног.
Подлокотники стула мягкие, на них установлены специальные мягкие накладки прямоугольной формы, соответствующей общему деловому стилю этой оригинальной модели стула.
Особенности:
- Стул имеет строгий силуэт без лишних деталей и отлично впишется в рабочее место.
- Минималистичный дизайн предполагает возможность универсального использования.
- Прочный каркас и практичный в уходе обивочный материал.
- Дополнительным преимуществом изделия является доступная цена.
Характеристики:
- Обивка: экокожа
- Цвет: черный
- Каркас: хром
- Подлокотники: хром
- Высота до сиденья, мм: 485
- Ширина сиденья, мм: 440
- Глубина сиденья, мм: 450
- Высота спинки, мм: 530
- Ширина спинки, мм: 435
- Высота до подлокотника с накладкой, мм: 670
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 45 см |
| Высота сиденья стула | 48.5 см |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 35 700 ₸

