Стул офисный Изо Люкс
Стул Изо – комфортный и надежный выбор. Оптимальное решение для офиса, учреждения или организации конференции. В любом помещении, в любой ситуации стул Изо позволит Вашим посетителям расположится с максимальным удобством, а время проведенное на нем оставит после себя исключительно положительные впечатления.
Широкие мягкие сиденье и спинка стула Изо, обитые износостойкой искусственной кожей, позволяют с комфортом на нем расположится обеспечивая анатомически правильную посадку и оптимальный угол наклона спины. Передний край сиденья слегка наклонен вниз, благодаря чему ноги не устают и не отекают. В основе стула Изо лежит прочный и надежный металлический каркас, что позволяет выдерживать большие нагрузки. А обрезиненные колпачки на ножках исключают возможность повреждения пола.
Основные преимущества:
- Удобная спинка стула.
- Обивка спинки и сиденья искусственная кожа.
- Надежный каркас.
- Спинка и сиденье – мягкое.
- Сиденье и спинка: фанерные заготовки, обтянутые обивочным материалом с поролоном внутри.
Характеристики:
- Обивка: искусственная кожа
- Цвет: PV, 1 черный, хром
- Габариты: 530*600*810
- Высота до сиденья, мм: 470
- Ширина сиденья, мм: 470
- Глубина сиденья, мм: 405
- Ширина спинки, мм: 480
- Высота спинки, мм: 400
- Вес кресла, кг: 5,5
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 60 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 22 000 ₸

