Офисное кресло Ева
Eва – рабочее кресло прогрессивного и современного дизайна, которое, благодаря своей универсальности и высокой функциональности, является отличным выбором как для офиса так и для рабочего места дома. Этот стул легко адаптировать к различным требованиям пользователя.
Рабочее кресло не для короткого пользования, поэтому особенно важно, чтобы оно было удобным и легко регулируемым. Eва кресло обладает синхронным механизмом, благодаря ему, пользователь может откинуться назад, не поднимая стоп, таким образом снимая нагрузку с ног. Принимая во внимание индивидуальные требования пользователя, имеется регулировка натяжения путем нижнего или бокового фиксажа. На удобное сидение влияют даже подлокотники кресла.
Повысьте комфорт и продуктивность в своем офисе с Креслом Ева. Данные кресла выполнены из высококачественных материалов и обеспечивают надежную поддержку для вашей спины и осанки. С помощью кресла вы создадите эргономичное рабочее место и сделаете каждый день в офисе комфортным и приятным.
Преимущества:
- Колеса не царапают пол
- Механизм Top Gun
- Износостойкая искусственная кожа
Характеристики:
- Обивка: кожа искусственная
- Цвет: черный, хром, ролик стальной
- Габаритные размеры: ШхГхВ 650х700х1020-1080 мм
- Высота от пола до сидения: 470-530 мм
- Высота от пола по подлокотнику: 680-740 мм
- Ширина сидения: 530 мм
- Глубина сидения: 460 мм
- Высота спинки: 590 мм
- Ширина спинки: 430 мм
- Размеры по высоте при комплектации газ-патроном 60
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
- Цена: 86 500 ₸



