Офисное кресло Ева PLZ
Eва PLZ – рабочее кресло прогрессивного и современного дизайна, которое, благодаря своей универсальности и высокой функциональности, является отличным выбором как для офиса так и для рабочего места дома. Этот стул легко адаптировать к различным требованиям пользователя.
Конференц-кресло Ева PLZ – аккуратное, лаконичное и удобное кресло. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт во время работы.
Кресло для посетителей Ева PLZ понравится любому клиенту. Оно компактное, удобное, современное и изготовлено из качественных материалов. Идеально подходит для офиса.
Каркас кресла прочный, металлический, изготовлен из трубы, имеет хромированное покрытие. Обивка спинки и сиденья – искусственная кожа черного цвета, на подлокотниках имеются мягкие вставки из аналогичного материала. Спинка имеет изгиб, соответствующий физиологическому изгибу позвоночника человека. Удобное широкое сиденье, размерами 53х46 см, позволяет комфортно разместиться на нем человеку с любой комплекцией. Спинка имеет высоту 52 см.
Характеристики:
- Обивка: кожа искусственная, Boom, midnight, CH
- Ширина, мм: 580
- Глубина, мм: 580
- Высота, мм: 970
- Ширина сидения, мм: 530
- Глубина сидения, мм: 460
- Высота спинки, мм: 520
- Ширина спинки, мм: 430
- Высота от пола до сидения, мм: 500
- Высота от пола по подлокотнику, мм: 720
- Масса кресла ≈ 13 кг
- Максимальная нагрузка: до 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
- Цена: 78 000 ₸



