Офисное кресло Бун
Бун – удобное офисное кресло. Рабочий день, проведённый в нем, будет продуктивным и спокойным. Материалы обивки TW / S / DO / ECO легки в уходе. Благодаря стильному дизайну, это кресло хорошо впишется в любой интерьер. Вращающиеся колёсики не царапают напольное покрытие. Механизм качания ТГ способствует тому, чтобы спина всегда находилась в правильном положении и не уставала, даже если вы откинулись на спинку кресла.
Особенности:
- Обивка: ECO износостойкая искусственная кожа
- Подлокотники: PL пластик
- Механизм качания: ТГ с возможностью фиксации кресла в рабочем положении
- Крестовина: PL 680 – нейлоновая
- Ролики: нейлоновые
- Колеса не царапают пол
Характеристики:
- Габариты: 620 x 650 x 1220 мм
- Обивка: экокожа
- Цвет: черный
- Крестовина: хром
- Подлокотники: хром с мягким элементом
- Высота до сиденья, мм: 460/565
- Высота по подлокотникам, мм: 685/790
- Глубина сиденья, мм: 440
- Ширина сиденья, мм: 470
- Ширина спинки, мм: 465
- Высота спинки, мм: 770
- Высота от сиденья до подлокотников, мм: 230
- Вес без упаковки, кг: 11,4
- Вес с упаковкой, кг: 13,7
- Размеры коробки (ШхГхВ), мм: 790х350х630
- Объём коробки: 0,180 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 46.5 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₸



