Офисное кресло Альфа
Компьютерное кресло Альфа отлично подходит как для работы в офисе, в зонах ресепшн, приемных, кабинетах, так и для обустройства рабочего места дома.
Кресло оснащено механизмом Top Gun, который позволяет легко регулировать положение спинки и сиденья для достижения оптимального комфорта и поддержки. Спинка кресла выполнена из эластичной «дышащей» сетки, что умножает его комфортабельность.
Сиденье имеет эргономичную форму со скругленным краем. Кресло снабжено удобными пластиковыми подлокотниками. Регулировка высоты кресла осуществляется с помощью пневматического механизма (газлифт), а устойчивая пятилучевая крестовина на роликах обеспечивает надежность и легкость передвижения.
Особенности:
- Эргономичная модель компьютерного кресла.
- Оптимальная поддержка позвоночника, которую обеспечивает анатомический изгиб спинки.
- Обивка комбинированная, выполнена из двух видов материала – специальной ткани и акриловой сетки.
- Сетчатая обивка отвечает за воздухообмен, что особенно актуально при длительной работе за компьютером.
Характеристики:
- Габариты: 600 x 580 x 910 мм
- Обивка: сетка
- Цвет: черный
- Крестовина: черный пластик
- Подлокотники: пластик
- Глубина сидения: 460 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 000 ₸

