Стул для посетителей Бари
Стул с высокой спинкой на металлическом черном каркасе Бари – это комфортабельный стул с современным дизайном. Сиденье этой модели обладает особой эргономикой, позволяющей добиться максимальной релаксации при использовании.
Дополнительный изгиб сиденья обеспечивает комфорт и снижения нагрузки на колени.
Стул Бари – комфортный и надежный выбор. Оптимальное решение для офиса, учреждения или организации конференции. В любом помещении, в любой ситуации стул позволит Вашим посетителям расположится с максимальным удобством, а время проведенное на нем оставит после себя исключительно положительные впечатления.
Широкие мягкие сиденье и спинка стула, обитые износостойкой экокожей, позволяют с комфортом на нем расположится обеспечивая анатомически правильную посадку и оптимальный угол наклона спины. В основе стула лежит прочный и надежный металлический каркас, что позволяет выдерживать большие нагрузки. А обрезиненные колпачки на ножках исключают возможность повреждения пола.
Основные преимущества:
- Удобная спинка стула.
- Обивка спинки и сиденья экокожа.
- Надежный каркас.
- Спинка и сиденье мягкое.
- Сиденье и спинка: фанерные заготовки, обтянутые обивочным материалом с поролоном внутри.
Характеристики:
- Габариты: 440 x 540 x 1030 мм
- Обивка: экокожа
- Цвет: кремовый
- Каркас: металлический черный
- Высота до сиденья, мм: 510
- Глубина сиденья, мм: 420
- Высота спинки, мм: 570
- Ширина спинки, мм: 340
- Вес изделия: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 54 см |
| Высота сиденья стула | 51 см |
| Высота стула с учетом спинки | 103 см |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 35 500 ₸


Отправка с 11 мая 2026