Стул офисный Хоум
Стул Хоум – идеальный вариант для организаций, которым необходима элегантная и стильная офисная мебель. Стул Хоум – изящный, крепкий и надежный. У него классический дизайн, который дополнен современными элементами. Ножки стула не прямые, а немного закругленные, что придает стулу модели свой неповторимый стиль.
Особенности:
- Стул имеет строгий силуэт без лишних деталей и отлично впишется в рабочее место.
- Минималистичный дизайн предполагает возможность универсального использования.
- Прочный каркас и практичный в уходе обивочный материал.
- Дополнительным преимуществом изделия является доступная цена..
Покрытие AL – имеет текстуру матового хрома и внешне подобен покрытию CH.
По технологии покрытия AL сверху на готовое изделие наносится слой лака, который оберегает металл от коррозии и является дополнительным защитным покрытием.
Обивка стула – экокожа является достойным бюджетным аналогом натурального материала. Поверхность кожезаменителя состоит из поливинилхлорида или полиуретана. Внешне может имитировать естественную текстуру кожи и не уступает по практичности, прочности, износостойкости, водонепроницаемости.
Каркас из металла – несомненный лидер среди всех мебельных материалов по прочности, надежности и долговечности. Он экологически безопасный, водостойкий, огнеупорный, выдерживает повышенную нагрузку.
Характеристики:
- Габариты: 440 x 540 x 1030 мм
- Обивка: экокожа
- Цвет: кремовый
- Каркас: хром
- Высота от пола до сидения, мм: 505
- Глубина сидения, мм: 420
- Высота спинки, мм: 525
- Ширина спинки, мм: 340
- Вес изделия без упаковки: 5,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | кремовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 54 см |
| Высота сиденья стула | 50.5 см |
| Высота стула с учетом спинки | 103 см |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 34 000 ₸





Отправка с 11 мая 2026