Офисное кресло Анри G
Кресло компьютерное с велюровой обивкой Анри G стильно выглядит, имеет компактный размер и выдерживает нагрузку до 90 кг.
Особенности:
- Монолитный каркас сиденья и спинки, выполненный из фанеры, и пластиковая крестовина обеспечивают жесткую и устойчивую конструкцию кресла.
- Основание сиденья выполнено из гнутоклееной фанеры, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
- Стеганное сиденье и спинка обиты приятным на ощупь велюром, в качестве наполнителя используется формированный пенополиуретан.
- Продуманная эргономика сиденья с откинутой назад спинкой обеспечивает удобную посадку.
- Модель оснащена механизмом без функции качания, но с регулировкой высоты посадки.
Характеристики:
- Габариты: 600 x 600 x 860-1000 мм
- Обивка: велюр
- Цвет: мятный
- Крестовина: белый пластик
- Подлокотники: нет
- Высота сидения: 455 /595 мм
- Глубина сидения: 460 мм
- Ширина сидения: 435 мм
- Высота спинки: 570 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Мятный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45.4 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₸

