Стул кухонный Анри
Кухонный стул Анри с металлическими ножками, покрытыми матовой краской.
Особенности:
- Основание сиденья выполнено из гнутоклееной фанеры, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
- Стеганное сиденье и спинка обиты приятным на ощупь велюром, в качестве наполнителя используется формированный пенополиуретан.
- Продуманная эргономика сиденья с откинутой назад спинкой обеспечивает удобную посадку.
- Для стандартной уборки рекомендуется чистка пылесосом, а для трудно-выводимых пятен использовать специальные пятновыводители для тканей.
Характеристики:
- Обивка: велюр
- Цвет: мятный
- Каркас: металлический черный
- Материал каркаса: Металл
- Максимальная нагрузка (кг): 100
- Ширина (см): 44,5
- Высота (см): 89,5
- Глубина (см): 53,5
- Высота спинки (см): 40
- Ширина сиденья (см): 43,5
- Глубина сиденья (см): 46
- Вес брутто, кг : 5.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Мятный |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 895 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₸

