Стул кухонный Каталония
Стул Каталония подчеркнет вашу стильную обеденную зону, подарит вам и вашим близким комфорт в течении долгого времени. Плавные линии и надежный каркас из металла будут выгодным дополнением в любой обстановке. Стул обеденный Каталония обеспечит уют и гармонию за вашим столом.
Особенности:
- Основание сиденья выполнено из гнутоклееной фанеры, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
- Сиденье и спинка обиты приятным на ощупь велюром, в качестве наполнителя используется формированный пенополиуретан.
- Продуманная эргономика сиденья с откинутой назад спинкой обеспечивает удобную посадку.
- Для стандартной уборки рекомендуется чистка пылесосом, а для трудно-выводимых пятен использовать специальные пятновыводители для тканей.
- На ножках есть специальные пластиковые заглушки для защиты пола от царапин
Характеристики:
- Обивка: велюр
- Цвет: бежевый
- Каркас: металлический черный
- Габариты: 460*555*855
- Вес: 5,3 к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 855 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₸




