Офисное кресло Инстайл
Классическая декоративная отделка кожаной обивки и традиционные формы кресла для руководителей Инстайл поддерживают всегда актуальный и солидный образ начальника в любом офисе. Такая верность традициям никак не отражается на современности технологий, обеспечивающих пользователю высокий уровень комфорта.
Высокая спинка кресла для руководителей Инстайл свободно регулируется по углу своего наклона и может быть зафиксирована в желаемом статичном положении. Динамичная поддержка спины регулируется в зависимости от веса, делая амортизацию более жесткой или мягкой. Положение сиденья регулируется газовым амортизатором, делающим их анатомическую форму еще удобнее.
Преимущества:
- Прочность и долговечность: изготовлены из качественных материалов, которые не только придают им элегантный внешний вид, но и обеспечивают долговечность. Более прочная конструкция и качественные компоненты также обеспечивают долгий срок службы кресла.
- Престиж и статус: офисное кресло для руководителя может быть визитной карточкой и символом статуса. Это мебель, которая говорит о профессионализме и важности руководителя, и визуально выделяется среди прочих офисных кресел.
- Эргономика: офисное кресло для руководителя спроектировано с учетом принципов эргономики, что позволяет минимизировать усталость и напряжение в теле, поддерживая правильное положение позвоночника, шеи и рук. Это важно для сохранения здоровья и повышения продуктивности руководителя.
Характеристики:
- Обивка: экокожа
- Цвет: черный
- Крестовина: хром
- Подлокотники: хром с мягким элементом
- Ширина, мм: 650
- Глубина, мм: 730
- Высота, мм: 1130/1220
- Высота от пола до сидения, мм: 510/600
- Масса кресла: 21 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₸


Отправка с 15 апреля 2026