Стул кухонный Бергамо
Стул Бергамо отлично дополнит любой интерьер и станет отражением Вашего современного взгляда на окружающее пространство.
Особенности:
- Стул имеет строгий силуэт без лишних деталей и отлично впишется в рабочее место.
- Минималистичный дизайн предполагает возможность универсального использования.
- Основание сиденья выполнено из гнутоклееной фанеры, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
- Сиденье и спинка обиты приятным на ощупь велюром, в качестве наполнителя используется формированный пенополиуретан.
- Продуманная эргономика сиденья с откинутой назад спинкой обеспечивает удобную посадку.
- Для стандартной уборки рекомендуется чистка пылесосом, а для трудно-выводимых пятен использовать специальные пятновыводители для тканей.
- На ножках есть специальные пластиковые заглушки для защиты пола от царапин
Характеристики:
- Обивка: велюр
- Цвет: бирюзовый
- Каркас: металлический черный
- Габариты: 560*535*905
- Высота до сиденья, мм: 480
- Ширина сидения, мм: 420
- Глубина сиденья, мм: 380
- Ширина спинки, мм: 410
- Высота спинки, мм: 440
- Вес изделия: 5,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 905 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₸

