Офисный стул METTA ErgoLife
Если вы ищете удобное и стильное кресло для длительных встреч, METTA ErgoLife – идеальный выбор. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой подкладке стул обеспечивает максимальный комфорт и поддержку при длительном использовании.
Материалы и дизайн METTA ErgoLife были тщательно отобраны. В результате получилось очень стильное и классическое кресло для конференций, изготовленное из высококачественных материалов.
Благодаря своему элегантному и стильному внешнему виду кресло впишется в любую офисную обстановку.
Каркас стула прочный, металлический на колесиках, изготовлен из трубы, имеет хромированное покрытие. Обивка сиденья – искусственная кожа черного цвета, на подлокотниках имеются мягкие вставки из аналогичного материала. Спинка имеет изгиб, соответствующий физиологическому изгибу позвоночника человека. Удобное сиденье, размерами 44х47 см, позволяет комфортно разместиться на нем человеку с любой комплекцией. Спинка имеет высоту 53 см.
Особенности:
- Удобное положение рук
- Снимают напряжение с шеи, предплечий и запястий
- Легко очищаемая поверхность, покрытая зеркальным хромом
Характеристики:
- Спинка: сетка
- Обивка: экокожа
- Цвет: черный
- Каркас: хром, на колесиках,
- Высота: 860 мм
- Высота спинки: 536 мм
- Ширина спинки: 440 мм
- Ширина сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 470 мм
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 53.6 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
- Цена: 47 500 ₸

