Стул гостиничный Осло
Кухонный стул Осло в мягкой обивке из велюра без подлокотников. Анатомическая форма сиденья обеспечивает удобство, а декоративная стяжка придает объём и защищает от образования вмятин. Черные металлические ножки выдерживают нагрузки до 90 кг. Воздушный дизайн делает его универсальным вариантом для обустройства обеденной зоны.
Особенности:
- Сиденье и спинка обиты приятным на ощупь велюром, в качестве наполнителя используется формированный пенополиуретан.
- Продуманная эргономика сиденья с откинутой назад спинкой обеспечивает удобную посадку.
- Для стандартной уборки рекомендуется чистка пылесосом, а для трудно-выводимых пятен использовать специальные пятновыводители для тканей.
- На ножках есть специальные пластиковые заглушки для защиты пола от царапин
Характеристики:
- Обивка: велюр
- Цвет: коричневый
- Каркас: металлический черный
- Габариты: 58 x 63 x 90 см
- Высота сиденья: 47 см
- Ширина сиденья: 33,5 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Сиденье: мягкое
- Спинка: мягкая
- Регулировка высоты: не регулируется
- Наличие подлокотников: без подлокотников
- Наличие спинки: со спинкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₸

