Стул кухонный Марко
Кухонный стул Марко с хромовыми ножками
Характеристики:
Габариты 410 x 490 x 790 мм
| Цвет каркаса | хром |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет обивки | бежевый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал набивки | поролон |
| Обивка спинки | экокожа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Мятный |
| Производитель | Фабрикант |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 895 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₸

