Стул офисный Самба J
Стулья Самба – это идеальный вариант для офиса. Они изготавливаются из экокожи, имеют классический дизайн и прямые линии, в сочетании с комфортабельностью и удобством гарантированно станут центром внимания любого рабочего пространства. Специалисты утверждают, что правильно подобранная мебель избавит от многих проблем и повысит производительность работы.
Особенности:Характеристики:
- Габариты 600 x 580 x 900-1005 мм
- Обивка: экокожа
- Цвет: черный
- Каркас: хром,крестовина
- Подлокотники: орех
- Ширина сиденья, мм: 450
- Глубина сиденья, мм: 400
- Высота до сиденья, мм: 460
- Высота до подлокотников, мм: 645
- Высота спинки, мм: 460
- Вес кресла, кг: 11,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 60 см |
| Глубина стула | 57 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₸

