Стул офисный Изо Люкс К
Стул Изо – комфортный и надежный выбор. Оптимальное решение для офиса, учреждения или организации конференции. В любом помещении, в любой ситуации стул Изо позволит Вашим посетителям расположится с максимальным удобством, а время проведенное на нем оставит после себя исключительно положительные впечатления.
- Удобная спинка стула.
- Обивка спинки и сиденья мебельная ткань.
- Надежный каркас.
- Спинка и сиденье – мягкое.
- Сиденье и спинка: фанерные заготовки, обтянутые обивочным материалом с поролоном внутри.
Характеристики:
Габаритные размеры Ширина 540 Длина 600 Высота 780
Ширина сидения 450
Глубина сиденья 400
Высота от пола до сиденья 450
Ширина спинки 470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 60 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₸

